Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

МАДОУ «Детский сад №58»

городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан

+7 (3473) 24-74-19

"Весёлые старты" - плавание

Для каждого пловца спортивное состязание имеет значение. Соревнования, как и любимые состязания формируют волевой характер и дух стремления к победе.

4 апреля на базе МАДОУ "Детский сад № 83" прошли "Весёлые старты" по плаванию, посвящённые Всемирному "Дню здоровья". Активное участие в соревнованияхприняли 12 командиз разных детских садов города. На торжественном открытии и закрытии песнями и танцами ребят приветствовали воспитанники  детского сада № 83.

Так же на соревнованиях присутствовала методист отдела образования Хуснутдинова Раиса Робертовна, которая пожелала участникам хороших результатов. В состав нашей команды вошли 2 ребёнка. В личном зачёте в номинации "Звёздочка" 1-ое место занял воспитанник подготовительной группы №1. 3-е место в номинации "Стрелочка", заняла воспитанница подготовительной группы № 11.

Так же команда нашего детского сада заняла 2-ое место в командном зачёте. Победители и призёры соревнований были награждены почётными грамотами и подарками.